IconPO Портал образования
Тюменского района
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special eye

МАОУ Богандинская  СОШ №2

Тюменский район, р.п. Богандинский, пер.Садовый, д. 1
+7 (3452) 720-020, 721-083
bog2@obraz-tmr.ru

В течение учебного года в школе работают кружки и секции для выполнения задач по дальнейшему обеспечению доступных форм обучения учащихся во внеурочное время с учетом их индивидуальных особенностей.

ПЛАН ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
(I – IV классы) в рамках ФГОС
в 2018-2019 учебном году

Направления

Формы работы
(кружки, секции, студии, экскурсии и др.)

Название

Количество часов
в неделю

Спортивно-оздоровительное

Кружок

«Путешествие по тропе здоровья»

1

Кружок

«Школа докторов природы»

1

Спортивный клуб

«Юниор»

1

(Спортивно-массовые мероприятия в рамках программы спортивного клуба «Юниор»)

34
(в год)

Общекультурное

Творческая мастерская  

«Моделирование»

1

Клуб

«Школьный калейдоскоп»

1

(Конкурсы стихов, рисунков, поделок и др., организация и проведение праздничных программ, фестивалей, оформление стенгазет, классных уголков и др.)

34
(в год)

Общеинтеллектуа льное

Интеллектуальная лаборатория

«Умники и умницы»

1

Кружок

«Я – исследователь»

1

(Интеллектуальные конкурсы, олимпиады, игры, марафоны, мероприятия научно-познавательного направления)

34
(в год)

Духовно-нравственное

Клуб

«Уроки нравственности»

1

Кружок

«Я – гражданин России»

1

(Система внеурочных классных, общешкольных и общепоселковых мероприятий)

 

Социальное

Творческая мастерская

«Помогай-ка»

1

Клуб

«Игра. Досуговое общение»

1

Кружок

«Я пешеход и пассажир»

1

Кружок

«Дорожная азбука»

1

(Социально-значимая деятельность, акции: «Создадим уют в столовой», «Уютный класс», «Чистый двор», «Подари книге вторую жизнь», «Помоги зелёному другу», акции ко Дню Победы, Дню пожилого человека…)

34
(в год)

ПЛАН ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАЩИХСЯ 5-8 КЛАССОВ
в 2018-2019 учебном году в рамках ФГОС

Направления

Формы реализации (кружки, секции, студии, экскурсии и др.)

Название

Количество часов
в неделю

Спортивно-оздоровительное

Клуб

«Юниор»

1

(Спортивно-массовые мероприятия в раках программы спортивного клуба «Юниор», поселковые, районные, областные соревнования и мероприятия…)

34
(в год)

Общекультурное

Творческая мастерская

«Моделирование»

1

Кружковое движение

«Институт благородных манер»

1

Театральная студия

«Маска»

1

(Конкурсы стихов, рисунков, поделок и др., организация и проведение праздничных программ, фестивалей, оформление стенгазет, классных уголков и др.)

34
(в год)

Общеинтеллектуальное

НОУ

«СвеТОЧ»

1

Интеллектуальная лаборатория

«Умники и умницы»

1

(Интеллектуальные конкурсы, олимпиады, игры, марафоны, мероприятия в рамках основ финансовой грамотности, научно-познавательного направления…)

34
(в год)

Духовно-нравственное

Кружок

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

1

Клуб

«СМИД»

1

(Система внеурочных классных, общешкольных и общепоселковых мероприятий)  

34
(в год)

Социальное

Социальная практика

«Добро делаем вместе!»

1

Кружок

«Земля-наш дом»

1

(Социально-значимая деятельность, акции: «Создадим уют в столовой», «Уютный класс», «Чистый двор», «Подари книге вторую жизнь», «Помоги зелёному другу», акции ко Дню Победы, Дню пожилого человека…)

34
(в год)

Занятость спортивного зала МАОУ Богандинской СОШ №2


п/п

Дни недели

Название кружка

Время проведения

Ф.И.О. руководителя

1

Понедельник

Гиревой спорт

18.00-20.00

Адреев И.Г

2

Вторник

Баскетбол.

18.00-20.00

Чирков А.В.

3

Среда

Баскетбол.

18.00-20.00

Волощенко В.А.

4

Четверг

Спортивные игры.

18.00-20.00

Чирков А.В.

5

Пятница

Спортивные игры.

 18.00-20.00

 Волощенко В.А.

6

Суббота

Элективный курс. Спортивные игры.

14.00-16.00

Чирков А.В.

Сводный перечень доступных для обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте 7-18 лет видов искусств и спорта в р.п.Богандинский


п/п

Наименование

Доступность

Возраст занимающихся

виды спорта

1

Лыжные гонки

ДЮСШ ТМР

9-18 лет

2

Волейбол

ДЮСШ ТМР

9-18 лет

з

Мини-футбол

ДЮСШ ТМР

8-18 лет

4

Настольный теннис

ДЮСШ ТМР

7-18 лет

5

Спортивная аэробика

ДЮСШ ТМР

7-18 лет

ВИДЫ искусств 

1

Музыкальное отделение фортепиано, баян, аккордеон, гитара

МАУ ДО Богандинская ДШИ «Вдохновение» ТМР

7 - 18

2

Изобразительное искусство

МАУ ДО Богандинская ДШИ «Вдохновение» ТМР

7 - 18

3

Хореографическое отделение

МАУ ДО Богандинская ДШИ «Вдохновение» ТМР

7 - 18

 4

Театральное искусство

ЦК и Д «Премьера» п.Богандинский

7-18

 5

Вокльное искусство

ЦК и Д «Премьера» п.Богандинский

7-18

 6

Инструментальный жанр

ЦК и Д «Премьера» п.Богандинский

7-18

 7

Клубы по интересам

ЦК и Д «Премьера» п.Богандинский

7-18

 8

Хореографическое искусство

ЦК и Д «Премьера» п.Богандинский

7-18

 9

Декоративно-прикладное искусство

ЦК и Д «Премьера» п.Богандинский

7-18

 

Top