Ко Дню Великой Победы школьники МАОУ Богандинской СОШ № 2 организовали трогательный парад у дома ветерана Великой Отечественной войны Эльвиры Васильевны Гармановой.
С радостью делимся впечатлениями о прошедшем познавательном квесте для учеников 2 класса, посвящённом Великой Отечественной войне и героям Тюменского района. Мероприятие получилось насыщенным, познавательным и очень увлекательным!
В рамках Всероссийской акции «Окна Победы» ученики с невероятной теплотой и трепетом приняли участие в создании настоящего праздника. Особое место в этом событии заняли ребята из 3 «Б» класса.